пятница, 21 сентября 2012 г.

Как сделать рингтон


Online-сервис Mad Creator

С помощью онлайн-сервис Mad Creator, который предназначен для удобной нарезки музыки, можно создать собственную коллекцию мелодий для мобильника, а можно выбрать уже готовые и скачать бесплатно рингтоны себе на компьютер. База данных сервиса имеет более 300 тысяч рингтонов, изготовленных пользователями сервиса. 
После того, как вы обрезали  MP3 файл, вы можете его перед копированием в память телефона прослушать у себя в браузере и просмотреть его основные характеристики. 
Все рингтоны представлены в форматах MP3, OGG, AMR и M4R, поддерживаемых различными телефонами — от допотопных девайсов до современных моделей типа iPhone.

MP3Cut  - обрезка mp3-файлов

Online сервис MP3 cut
На сайте MP3Cut можно загрузить  любимую мелодию  и обрезать MP3 файл. Сделать это можно совершенно бесплатно, а результат получается вполне профессиональный.  
После того, как вы загрузили на сайт нужный для нарезки MP3-файл, выбираете начало и конец отрезка песни и жмете кнопку “Разрезать и скачать”. В общем, неплохой бесплатный онлайн-сервис, хорошо выполняющий свою функцию.

Рингтон для iPhone самостоятельно

Online сервис Audiko
Владельцы телефонов iPhone знают, что в них используется формат звуковых файлов: *.m4r. С помощью онлайн-сервиса Audiko вы загружаете файл *.mp3, обрезаете его во Flash редакторе и выгружаете полученный рингтон в форматах M4C, AMR или MP3. 
А можно просто выбрать из списка уже готовых рингтонов тот, что понравится
А еще можно сделать рингтоны из звуковой дорожки от видео YouTube.

FREE AUDIO DUB – бесплатная программа для нарезки музыки.

Если вы намерены создать несколько рингтонов, или же любите менять их часто, то гораздо удобнее иметь программу на компьютере для того, чтобы вырезать кусочек из аудио-файла и залить его потом в телефон.  Посмотрите вот эту бесплатную программу для нарезки музыки. Скачать ее вы можете здесь, а почитать, как она работает — здесь.
Автор: anisim.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий