пятница, 28 сентября 2012 г.

Wikispaces.com - образовательный блог



Wikispaces.com была разработана для упрощения процесса создания и управления вики. Приложение позволяет пользователям легко создавать новые страницы вики. Пользователь может легко изменять элементы в один клик. 
Инструменты редактирования представлена ​​в простом удобном для понимания формате, который включает знакомые функции, такие как полужирный, курсив, заголовки, списки и цвета текста. 
Также пользователь может быстро загружать файлы, такие как видео, звуки, музыка и документы. Эти пункты могут быть включены прямо на вики-странице пользователя. Прошлые изменения также сохраняются, так что пользователь может видеть все изменения, сделанные на странице. 
Платная версия содержит больше функций, таких как дополнительные элементы безопасности, поддержка пользователей, центральное управление и интеграция с доступом API.

Вики стал очень популярным инструментом во многих отраслях. Wikispaces является привлекательной для многих пользователей, потому что это чрезвычайно прост в использовании. Приложение было разработано специально для простоты. Средний интернет-пользователь может быстро освоить интерфейс Wikispaces и начать редактирование и сохранение вики с помощью службы.


URL: http://www.wikispaces.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий