пятница, 28 сентября 2012 г.

Google Bookmarks - управление закладками


Google Bookmarks дает пользователям удобный способ для хранения, управления и просмотра любимых сайтов. Приложение предоставляет ряд удобных инструментов. Пользователи могут добавлять новые закладки, импортировать их из других источников (в том числе Delicious), экспортировать закладки и управлять ими. 
Google позволяет пользователям просматривать историю веб-поиска или создания списков, которые могут быть сохранены или полностью удалена, когда пользователь больше не нуждается в них. Пользователи могут также установить свои списки закладки в государственном или частном и делиться ими с другими пользователями. Google Bookmarks предоставляет удобные инструменты сортировки по названию закладки или дату. Google Bookmarks предоставляет пользователям все, что может понадобиться для управления и хранения их закладки в Интернете.

Функция "Закладки" позволяет сохранять ссылки на избранные веб-страницы и мгновенно переходить по ним. В отличие от закладок браузера, хранящихся на одном компьютере, закладки Google хранятся в аккаунте Google. Это означает, что вы можете использовать их на любом компьютере, подключенном к Интернету, при помощи Панели инструментов, гаджета iGoogle "Закладки Google" или главной страницы закладок Google.

Включение и отключение функции "Закладки"
Нажмите на значок гаечного ключа на Панели инструментов.
На вкладке Инструменты установите (или снимите) флажок "Закладки" .
Нажмите Сохранить.
Импорт закладок или избранного из своего браузера в закладки Google
Войдите в свой аккаунт Google, нажав кнопку Войти на Панели инструментов.
Нажмите на раскрывающееся меню Закладки и выберите Импорт избранного из IE или Импортировать закладки из Firefox.
Выберите закладки, которые нужно импортировать.
Нажмите Импорт.

URL: https://www.google.com/bookmarks

Комментариев нет:

Отправить комментарий