пятница, 28 сентября 2012 г.

Trunk.ly - импорта и управления ссылками



Сервис Trunk.ly извлекает ссылки, размещенные вами когда-либо в Twitter, Facebook, Delicious и других сайтах и блогах, сохраняет их и индексирует, что делает доступным поиск по всем закладкам. Цель сервиса в том, чтобы не потерять то, что было когда-то найдено.

Семейство сервисов социальных закладок пополнилось: Trunk.ly предлагает активным пользователям Веба собрать в единое место историю размещенных когда-либо ссылок. Сайт снимает потоки с блогов на WordPress, Tumblr, Posterous, а также с Facebook, Twitter и сервисов социальных закладок. Его отличие от других в том, что он не просто собирает ссылки, но индексирует их и делает доступными для поиска. Кроме того, работает и система тегов, привычная для сервисов закладок. Собственно, создатели Trunk.ly не думают занять место Delicious или Pinboard, они сосредоточились на развитии функции «сбора» ссылок из социалки и быстрой и простой навигации по ним. Сервис ищет по заголовкам, названию сайта и описаниям, которые забирает с сайта.

Система позволяет пользователям быстро создавать список ссылок, которые они хотят сохранить в случае, если они потребуются позднее. 
Приложение также предоставляет пользователям несколько полезных инструментов, которые могут быть легко найдены на сайте. 
Например, кнопка "Сохранить в Trunk.ly" , которую можно перетащить в браузер пользователя. 


URL: http://trunk.ly

Комментариев нет:

Отправить комментарий