четверг, 27 сентября 2012 г.

Posterous - мощный и надежный блоговый инструмент



Posterous дебютировал в 2008 году с простой целью - сделать его простым для людей, наподобие электронной почте. Пользовательский интерфейс очень прост в освоении, и даже полный новичок блогов может присоединиться к блогосфере в течение нескольких минут использования Posterous.

С Posterous, вы можете создать свое собственное интернет-пространство и публиковать контент с помощью онлайноового веб-редактора, или с помощью мобильного устройства или через сообщения электронной почты. Это идеально подходит для коротких сообщений, изображений и видео, и посетители могут представить свои замечания на ваши сообщения так же, как они могут делать это с другими блогов, например, WordPress, Blogger и TypePad.

Вы можете использовать свой собственный домен, выбрать из десятков шаблонов для создания дизайна вашего блога, а также создать свой блог в качестве публичного или частного приложения. 
Благодаря встроенным инструментам, вы можете автоматически публиковать свои сообщения на Facebook, Twitter, LinkedIn, YouTube, Flickr, и примерно на 20 других социальных сайтах. 

Более 12 миллионов людей используют Posterous,  постоянно добавляются новые функции, что делает его более надежным блоговым инструментом.

Если вы хотите очень простой блог, который является невероятно легко публиковать контент, когда вы находитесь в дороге, то Posterous это отличный вариант. Posterous немного больше похож на традиционные приложения блогах, чем инструмент, как Tumblr.

Комментариев нет:

Отправить комментарий