четверг, 27 сентября 2012 г.

OnSugar - революция в Blog-Drupal



OnSugar это новая платформа публикации блога с несколькими интересными поворотами: Он построен на Drupal , и это удивительно просто в использовании.
На самом деле, это так просто использовать, если эти особенности никогда не вернуться в ядро Друпала, Wordpress находится в большой беде. Снимаю шляпу перед командой на SugarInc за хорошо выполненную работу.
Трудно захватить революционный характер улучшений, которые они сделали на опыт блоги Drupal, не пытаясь ее самостоятельно, но вот только несколько скриншотов:
OnSugar new post
Создание новой записи легко, и вы получите самые разнообразные типы контента прямо из коробки: Текст, галерея, распространение, опрос, викторины, цитаты, ссылки, чат, видео и аудио!
OnSugar spread
Распространить функцию OnSugar по решается пожалуй, самый распространенный запрос Drupal особенность: легко устанавливаемых изображений и текста. И они предоставят Вам сотни тысяч бесплатных изображений Getty Images.
OnSugar themes
Изменение темы так же просто, как нажать на эскиз, и вы можете просмотреть новый взгляд, даже не покидая страницы. Есть множество тем на выбор, и все они могут быть настроены.
OnSugar widgets
Виджеты представляют собой по существу Drupal блоков. OnSugar обеспечивает около 20 различных шаблонов блоков, охватывающих все, от простых HTML для Flickr каналы. Блоки могут быть перемещены на лету с помощью перетаскивания, и ваши изменения будут сохранены мгновенно.
Editing OnSugar widgets
Виджеты могут быть отредактированы, не покидая страниц, благодаря удобной AJAX питанием всплывающем окне. Большой размер шрифта делает для легкого чтения.
Вот только краткий обзор, есть намного больше, я не покрываются. С точки зрения технологии и простой в использовании, OnSugar может быть самое лучшее, что когда-либо построенных с Drupal/

Автор: blamcast.net.

Комментариев нет:

Отправить комментарий