четверг, 27 сентября 2012 г.

Instablogg - моментальный блог без регистрации


В последнее время в сети интернет появляется все больше инструментов, которые помогают при создании и публикации текстов. Если хочется поделиться новостями с пользователями всего мира, то можно воспользоваться конструкторами сайтов, блоговыми платформами, текстовыми редакторами и множеством другим средств. На многих из них не придется платить за использование услуг и все, что надо – это регистрация. Но в том случае, если не хочется создавать сайт или блог ради одной статьи, то лучшим решением будет воспользоваться новым сервисом моментальной публикации Instablogg.
Instablogg является простым и понятным сервисом, который предлагает размещать различные тексты. Для этого не потребуется регистрироваться, производить настройку или же осваивать все тонкости интерфейса. Здесь пользователю предоставляется возможность воспользоваться различными возможностями, среди которых имеется форматирование, загрузка изображений, таблиц и символов и многого другого.
Как только статья будет готова, перед публикацией стоит ознакомиться со всеми опциями, которые находятся внизу страницы. Так, будет предложено настроить конфиденциальность и включить или отключить возможность оставлять комментарии.
Сразу же после того, как процесс создания статьи завершится, появится две ссылки: первая предназначается для всех пользователей, а вторая является личной, которая пригодится в том случае, если потребуется отредактировать информацию.  Что касается страницы, то вид ее довольно приятный, нет никакой рекламы и подобных элементов оформления. Имеется возможность поделиться информацией с друзьями в социальных сетях, опция автоматического перевода на один из иностранных языков, QR-код и, конечно, опция комментирования, если она была включена в настройках.
Все статьи в Instablogg публикуются моментально и, что не может не радовать, анонимно. Ресурс будет полезен тем, кто хочет опубликовать в сети свой материал, при этом, не привязывая аккаунт к учетной записи в одной из популярных социальных сетей.

Автор webtun.com 

Комментариев нет:

Отправить комментарий