среда, 26 сентября 2012 г.

Juxtapost - сервис социальных закладок


Juxtapost является инструментом по созданию закладок, который позволяет пользователям хранить свои любимые вещи в Интернете в одной коллекции. Пользователь может добавлять любой контент в личных закладки. 
Сервис предлагает удобный инструмент, который устанавливает буркмарклет в браузере пользователя. Когда пользователь находит то, что они хочет добавить к свой Juxtapost аккаунт, он просто нажимает на кнопку букмарклета и добавляет заинтересовавшую информацию на свою страницу. 
Приложение включает в себя интеллектуальную функцию описания, которая будет включает в себя метку для нового элемента пользователя. 
Пользователи могут управлять несколько досками сообщений в одно и тоже время, выбирая конкретный postboard для каждого нового добавленного пункта. 
Другие пользователи могут просматривать закладки пользователя и репостить предметы, которые они хотели бы иметь на своих аккаунтах.

Juxtapost была основана в июле 2011 года на Boktor Monir. Применение широко не обсуждалось, но получило внимание со стороны различных веб-сайтов и пользователей. Некоторые указывают на Juxtapost как на хорошую альтернативу Pinterest. Приложение отмечается как более привлекательным, потому что, в отличие от Pinterest, пользователям не придется ждать персонального приглашения присоединиться к сообществу.

URL: http://www.juxtapost.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий