суббота, 22 сентября 2012 г.

Access PopUp - онлайн генератор неблокируемых поп-апов


Можно бесплатно создавать неблокируемые баннеры – окна (попапы) с разнообразными спецэффектами.

С этим сервисом Вы менее чем за 5 минут сможете создать: Плавающий PopUp, Прыгающий PopUp, "Шокирующий" PopUp, Графический PopUp.

Как и для чего Вы можете использовать PopUp-окна?
1. Для увеличения Продаж Вашего Товара или Услуги. Разместите на popup (попап) цепкий заголовок, выражающий главную выгоду или качество Вашего предложения и это гарантированно обеспечит увеличение продаж!

2. Для создания и увеличения Вашего Подписного Листа. Предложите своим посетителям при помощи popup-а (попапа) подписаться на Вашу рассылку. Вот увидите – Ваше предложение не останется без внимания, а Ваш подписной список будет стремительно расти, как на дрожжах!

3. Чтобы увеличить Дополнительные и Перекрёстные Продажи. После того, как Ваш клиент сделает свой выбор, предложите с помощью графического popup-а (попапа) ему приобрести другой товар или услугу, пока он предрасположен к покупке. И Вы не упустите шанс получить дополнительную прибыль!

4. Чтобы проводить Рекламные Акции и Скидки. Распродажи и скидки любят все. А использование графических popup-ов для информирования посетителей позволит Вам существенно увеличить эффективность подобных мероприятий!

5. Поп-ап - идеален, чтобы разместить на нём Предложение о Партнерстве. Собщите с помощью popup-а (попапа) о запуске партнерской программы для Ваших товаров или услуг, и Вы не упустите возможность расширить рынок сбыта и увеличить свои доходы!

6. Чтобы обратить внимание на Сообщения и Напоминания. С помощью графического popup-а (попапа) Вы можете сообщить каждому посетителю о новом товаре или услуге, обновлении или расширении ассортимента, напомнить об окончании сроков действия скидки или проведения акции...

7. Для управления Трафиком. С помощью popup - окон (попапов) Вы можете полностью контролировать трафик на своем сайте и направлять каждого посетителя на нужную Вам страницу или раздел, как внутри одного сайта, так и за его пределами.

Сайт на русском языке, всё предельно просто и понятно. Порядок установки поп-ап окна на сайт тоже детально прописан.

URL: http://accesspopup.info

Автор: online-realnost.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий