вторник, 25 сентября 2012 г.



Zukmo позволяет пользователям легко управлять всей информацией, находящейся в облаке: сохраняет, обеспечивает  поиск, доступ, синхронизацию с другими онлайновыми сервисами; делиться всем цифровым контентом с другими пользователями.

Zukmo предусматривает специальную папку синхронизации в вашем компьютере, которая автоматически синхронизирует вложенные папки и их содержимое, как самого сервиса, так и любых других устройств, связанных с вашим аккаунтом, как только замечает изменения, происходящие в папках папки. Как только ваши файлы будут синхронизированы, вы можете получить к ним доступ непосредственно с каждого из жестких дисков или из аккаунта на сервисе сайта.

Zukmo, как правило, индексирует все содержимое, которое добавляется, упрощая тем самым доступ содержанию. Данные могут быть доступны с любого устройства и в любое время. 
В настоящее время Zukmo поддерживает добавление URL-адресов, импорт закладок из других источников (из браузеров, закладки Google и т.д.), загрузка рабочего стола документов, получение Google Docs / Google Apps Docs, получение Twitter потоков, Добавление веб-вырезок и заметок, выборки RSS-каналов, встраивание видео с YouTube.com, Vimeo и презентации от SlideShare.net, Scribd и т. д.

URL: https://zukmo.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий