пятница, 21 сентября 2012 г.

Фоторедакторы онлайн. Обзор


Когда нужно даже немного подправить фотографию, неопытный пользователь очень часто теряется. Многие слышали про Photoshop – кудесник в области фото, но не многие умеют им пользоваться.
Сейчас я вам расскажу об одном online-ресурсе, с помощью которого вы сможете подправить дефекты на фото или сделать что-то просто потрясающее из обычной фотографии. Итак, представляю – pho.to — фоторедактор онлайн на русском бесплатно! На самом деле сайт pho.to — это множество интернет-сервисов для работы с фотографиями.
Нажмите, чтобы посмотреть Тотальная монетизация Вордпресса
Все сервисы сайта (об этом – чуть позже)  абсолютно бесплатные. Сервисы предназначены как для серьезного редактирования, так и для развлекательного оформления.
Регистрация для пользования услугами  не обязательна. Однако, если вы зарегистрируетесь, то дополнительно получите:
  • возможность скачать бесплатный софт для работы с фото,
  • бесплатный неограниченные фотохостинг

Ретушь фото Makeup Photo!

Ретушь портретов
Этот  сервис для ретуши портретов умеет сразу после загрузки фотографии устранить распространенный эффект «красных глаз», желтоватые зубы, прыщики, морщины и другие мелкие дефекты кожи. Инструмент конкурирует с ручным методом редактирования при помощи Photoshop за счет скорости и автоматизма работы. Сервис улучшает фотографии довольно качественно и в режиме онлайн – вот пример http://natali.pho.to/images/wzgirzm/image.jpg

Быстрая коррекция Enhance.Pho.to

Быстрая коррекция
Этот сервис  имеет очень простой интерфейс и работает автоматически: как только фотография загружена, тут же выполняется ее улучшение. Сервис автоматически проводит  коррекцию яркости, цветовой насыщенности, убирает шум, повышает резкость изображения. убирает эффект «красных глаз». Загружать изображения на сервис можно как с компьютера, так и из интернета (указав URL-адрес фотографии).

Фоторедактор Online Photo! Editor

Фоторедактр
здесь пользователи могут автоматически отредактировать свои фотографии “умными” алгоритмами. В редакторе собрана почти вся функциональность сервисов + есть различные художественные фильтры (из последних выпущенных — “Fire flames”). Алгоритмы, применяемые на данном онлайн-редакторе гарантированно не портят фотографии и являются одними из лучших автоматических алгоритмов в мире.

Рамки и коллажи Funny.Pho.to

Рамки и коллажи
Funny Photo! может  быстро создавать забавные фотомонтажи. При этом вам совсем не требуется утруждать себя изучением каких-то там дополнительных программ. Сейчас он насчитывает порядка 90 эффектов для создания различных фото приколов, и их число постоянно растет. Около половины эффектов используют алгоритм автоматического распознавания лица, при этом корректно выравниваются границы наложения фотографии на шаблон и производится балансировка цветности.

Мультяшки и анимация Cartoon Photo!

Pho.ro
Cartoon Photo! – это  веселый сервис, который основан на алгоритме распознавания лиц. Найдя на лице глаза, рот, нос, алгоритм автоматически деформирует их, чтобы получить новые эмоции — радость, грусть, удивление. Можно добавить анимацию.

Аватары Avatar Photo!

Аватарки, сделанные на онлайн-сейвисе Avatar Photo! уникальны уже в силу принципа создания. Они создаются прямо из вашей портретной фотографии всего за несколько секунд! То есть вы не сидите и не вырезаете свое лицо руками, а просто загружаете фотографию и выбираете симпатичный вам анимационный эффект. Эффектов уже сейчас более 30 штук и их коллекция постоянно пополняется. Также для части эффектов можно использовать и не портретные снимки. Аватарки имеют настраиваемую скорость анимации и размер, что позволяет использовать их для различных форумов и социальных сетей, например, для Контакта

Виртуальные флэш открытки с вашими фото cards.pho.to

Виртуальные флеш-открытки
На сервисе Cards.Pho.to вы можете сделать  виртуальное поздравление с помощью вашей фотографии (или любого изображения). Вы загружаете фотографию с компьютера или по ссылке, добавляете  текст, красивую музыку или записанное на микрофон голосовое сообщение и отправьте виртуальную флэш открытку другу.  Вот лишь некоторые темы открыток, имеющихся на Cards.Pho.to: Открытки с Днем Рождения, Прикольные виртуальные открытки, Открытки на Новый Год и Рождество, Открытки Любимому и Любимой.

Советы по фотографии и учебник

Пользоваться всеми сервисами очень просто – все кнопки на виду, загрузка фотографий выполняется быстро, подсказки после очередной операции появляются на видном месте.  Но, кроме этого, есть еще хорошо иллюстрированный советчик и учебник по обработке фото.
Так что, если ваша душа просит творчества – милости просим – сайт pho.to!

Автор: anisim.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий