пятница, 21 сентября 2012 г.

Бесплатный онлайн–конвертер .docx в .doc


С выходом на рынок Word 2007 и 2010 пользователи все чаще сталкиваются с новым форматом файлов документов docx. Причем, не в лучшем свете.Одни пользователи, перешедшие на новую версию Office, отправляют другим, использующим старую, зарекомендовавшую себя версию Office 2003, документы, сохраненные в новом форматеdocx. И вопрос — как преобразовать docx в doc — становится весьма важным. 
Разработчики Office Microsoft утверждают, что новый формат документов имеет лучшие показатели безопасности. Однако при всем этом они потеряли совместимость с более ранними версиями продуктов самой Microsoft: такие файлы (.docx, .xlsx, .pptx) невозможно открыть в старых Word, Excel и PowerPoint без установки специального пакета-конвертера docx в doc Office Compatiblity Pack.

Investintech: онлайн конвертер docx в doc

Интересный сервис www.doc.investintech.com позволяет преобразовывать docx в docпрямо в браузере. Он полностью бесплатен и не требует регистрации или указания адреса электронной почты.
Для того, чтобы запустить конвертер docx в doc, нажмите на большую синюю  кнопкуBrowse и выберите файл с расширением docx на своем компьютере. Это — шаг 1. Спустя пару (или чуть больше — в зависимости от размера вашего файла) файл будет закачан и сконвертирован.
После этого вы сможете перейти к шагу 2 — скачать готовый документ в формате .doc назад к себе на компьютер.Конвертер docx в doc
Онлайн–конвертер подойдет тем, кому нужно быстро открыть один или два файла нового формата, а если вы планируете постоянно работать с .docx, стоит скачать и установить пакет обеспечения совместимости Microsoft Office, который при необходимости будет производить нужные преобразования без вашего участия.

Автор: anisim.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий