пятница, 14 сентября 2012 г.

Поисковики. SimilarSites.com



SimilarSites.com это сервис поиска похожего содержания, показывающий несколько сайтов, схожих с сайтом, который ввел пользователь. Сервис основан на той же технологии, что и бесплатный браузерный плагин SimilarWeb, отображающий сайты и статьи, похожие на те, что просматривает пользователь в текущий момент.

Вводить запросы в поисковиках и получать тысячи ссылок не для всех. Получение удовлетворяющих результатов может быть сложным и сильно зависит от поисковых навыков и опыта пользователя. Используя SimilarWeb или SimilarSites.com, пользователи могут искать информацию при помощи тех сайтов, что им уже известны. Это позволяет намного проще находить интересные и подходящие сайты, похожие на тот, что пользователь просматривает в данный момент.

Технология поиска похожих сайтов комбинированно использует сложный алгоритм, а также учитывает оценки пользователей для формирования лучших результатов поиска.

SimilarSites.com запоминает мнения пользователей для ранжирования релевантных сайтов. Возле каждого результата имеются кнопки "похожий" и "не похожий", позволяющие пользователюориентироваться в схожести найденного сайта с запрашиваемым. С увеличением количества пользователей, оставляющих свои мнения результаты становятся все качественнее.



Для более подробной информации о браузерном плагине SimilarWeb, посетите SimilarWeb.com.

SimilarSites.com является частю SimilarGroup, Ltd.

Автор: SimilarSites.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий