среда, 19 сентября 2012 г.

AudioTag.info - робот для распознавания музыки


Бесплатный сервис для распознавания музыки. Он позволяет легко узнать название композиции, имя исполнителя и другую информацию почти для любого аудио-музыкального фрагмента.
Пользоваться сервисом легко и просто. Достаточно загрузить аудио файл с фрагментом композиции (даже 15 секунд достаточно) и робот, проанализировав загруженный файл, постарается распознать его и выдать о нём подробную информацию. Система может обработать аудио файл почти в любом известном на сегодня формате. Вы можете загружать файлы, например, в таких форматах: несжатые, ADPCM и другие wave-файлы (.WAV), MPEG-1 Layer III (.MP3), Ogg Vorbis (.OGG), FLAC, Flash Video (.FLV), .AMR, .MP4, а также множество других. Любого размера (от короткого фрагмента песни до целого трека), а также любого качества (от копии трека CD до низкокачественной и зашумлённой записи).

Этот сервис не конкурирует с другими. Его главные достоинства — способность распознавать аудио даже по очень коротким и очень зашумлённым записям, а также его свободная доступность в Интернете без необходимости установки какого-либо программного обеспечения на компьютер.
Вы можете загрузить файл из вашего компьютера или указать прямой URL аудио файла. Помните, что оптимальная продолжительность аудио файлов — 15-45 с. Вводите цифры с картинки и получаете результат.

URL: http://audiotag.info/index.php

Комментариев нет:

Отправить комментарий