воскресенье, 9 сентября 2012 г.

ABBYY Online — онлайн-сервисы ABBYY


ABBYY Online - это коллекция онлайн-сервисов, созданных на базе технологий ABBYY.
Точное распознавание и конвертация документов, перевод слов и текстов и другие полезные услуги теперь доступны всем пользователям интернета!

Распознавание документов

ABBYY FineReader Online

ABBYY FineReader Online - это онлайн-сервис, созданный на основе знаменитой программы ABBYY FineReader, мирового лидера среди OCR-систем по точности распознавания текста.
Сервис позволяет быстро и легко распознавать отсканированные изображения документов и конвертировать их в Mircosoft Word, Excel и другие редактируемые форматы. Он поддерживает обработку текстов на 42 языках, включая многоязычные документы. При этом в распознанном тексте сохраняются структура и форматирование исходного документа.

Лингвистические сервисы

ABBYY Lingvo Online

ABBYY Lingvo Online – это интернет-версия самого популярного электронного словаря в России, доступная бесплатно всем пользователям интернета. Переводите слова и словосочетания с английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков на русский и обратно.

ABBYY Aligner Online

ABBYY Aligner Online – это специализированный веб-сервис для быстрого выравнивания параллельных текстов небольшого объема. Каждый пользователь может сохранить до 50 строк выравненного текста в формат RTF или в базу Translation Memory бесплатно. ABBYY Aligner находит соответствующие по смыслу сегменты в тексте оригинала и в переведенных текстах на 10 европейских языках, включая английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский, португальский, турецкий, украинский и русский.

Комментариев нет:

Отправить комментарий