воскресенье, 16 сентября 2012 г.

MailfForSpam - почта для спама



Данный сервис является службой электронной почты. Каждый пользователь сервиса может использовать почтовый ящик для собственных целей. В отличии от обычного понимания адреса электронной почты, сервис "Почта для спама" имеет ряд преимуществ. 
Никаких регистраций: для получения ящика вам не нужно нигде регистрироваться, искать свободно ли имя для ящика и т.д. 
Вы просто используете выбранный адрес везде, где вам нужно. Адрес электронной почты создается в тот момент, когда вы его придумываете. Неограниченные возможности: Вы можете не давать свой реальный адрес, если боитесь получения спама или есть подозрения на этот счет. В том месте, где вам нужен адрес, вы просто указываете придуманный на ходу ящик и ни о чем больше не переживаете. 
Легкость использования: чтобы прочитать письма, которые пришли на придуманный вами адрес электронной почты, достаточно зайти на сервис и ввести придуманное имя. Никаких паролей и авторизаций. Просто заходите и читаете. 
Главная задача сервиса: избавить Вас от назойливого спама. Регистрируясь на многочисленных подозрительных сайтах, порталах, форумах и в социальных сетях, при помощи e-mail'а от данного сервиса Вы не засветите свой основной почтовый ящик и избавите его от возможных рассылок спама.

URL: http://www.mailforspam.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий